Аренда грязезащитных покрытий во Ржеве

Компания «Сфера Чистоты» предлагает новую клининговую услугу – аренда профессиональных ворсовых грязезащитных покрытий для входных групп коммерческих помещений с их дальнейшим обслуживанием.

Кроме своей непосредственной функции, защиты пола от загрязнений и повреждений, ковры работают на улучшение имиджа фирмы в глазах посетителей, благодаря продуманному дизайну и цветовой гамме. Наличие грязезащитных ковров в офисах компании указывает на высокий уровень требований предъявляемых к чистоте и внешнему виду помещений.

Предлагаемые нами грязезащитные ковры изготовлены из скрученных нейлоновых нитей, вулканизированных в основание из высокопрочной, химически стойкой резины. Обладая хорошими впитывающими свойствами, ковры способны задерживать до 3-х кг песка и 5-ти литров воды на 1 квадратный метр площади.

Сами ковры предоставляются бесплатно (!) на основании заключенного договора. Основной цвет – коричневый — не только самый практичный, но и прекрасно вписывается в любой интерьер. Стандартный размер ковра: 1,3м х 2м. Процесс обслуживания включает: доставку и замену загрязненного покрытия на чистое строго по утвержденному графику, а также химчистку покрытий на территории Исполнителя. Пока один ковер работает в Вашем помещении, другой (сменный) проходит процесс чистки и сушки.


Первый уровень грязезащиты
Устанавливается на улице, перед входом в здание (терраса, крыльцо, уличный вход). Используются покрытия, поглощающие крупные фракции грязи, снег, песок и слякоть.
Как правило, это — грязесобирающие решетки (ячеистые модульные покрытия).


Второй уровень грязезащиты
Устанавливается в тамбурных, междверных проемах сразу после входа.
Используются покрытия, поглощающие мелкий мусор, песок и влагу. Это – комбинированные покрытия.




Третий уровень грязезащиты
Устанавливается внутри здания (вестибюль, холл, коридор, лестница).
Используются покрытия, поглощающие остатки влаги и мелких твердых частиц грязи. Это – профессиональные ворсовые покрытия. Наша клининговая компания предлагает грязесобирающие и влаговпитывающие ворсовые покрытия производства фирмы «VEBE» (Нидерланды).


Назначение

Специальные покрытия для очистки обуви от грязи, влаги, частей песка, пыли. Укладываются в местах с высокой проходимостью (вестибюлях, тамбурах, холлах, коридорах, на лестницах и т.д.).


Особенности покрытий в процессе эксплуатации

Ворс из полиамида не сминается (не вытаптывается), не выцветает, не гниёт.
Основа из винила не скользит и обеспечивает сцепление покрытия даже на наклонной поверхности.
Антистатичность (не накапливает и не вырабатывает статического электричества).
Полиамид и винил, применяемые для производства, не содержат токсичных и вредных веществ, и не являются опасными для окружающей среды, что подтверждено сертификатами производителя.

Уход и уборка

Разрезной ворс покрытий, в отличие от петлевого, позволяет обеспечить максимально простую качественную уборку коврового покрытия за счет того, что частицы грязи не задерживаются петлями ворса.
Уборка ковра производится пылесосом (сухая и влажная чистка) или ковровым экстрактом по мере необходимости. После влажной уборки рекомендуется естественная или принудительная сушка.