Услуги химчистки и уборки помещений во Ржеве


Аквачистка одежды и стирка белья

Аквачистка пальто, курток, пуховиков, костюмов, ковров. Стирка белья, пледов, покрывал, штор.


Химчистка ковров и мебели

Химчистка мягкой мебели – одна из самых востребованных клининговых услуг, так как от длительной эксплуатации и необходимого ухода мягкая мебель теряет свой первоначальный вид. Чистка мягкой мебели осуществляется компанией «Сфера чистоты» на дому или в офисе с помощью спец.оборудования и средств. Квалифицированный специалист предложит Вам правильную технологию обработки мебели. Подробнее.


Уборка помещений

Чистый офис – имидж и репутация вашего бизнеса. Уборка офисного помещения – очень трудоемкая работа, и поэтому чаще всего собственный штат уборщиц не может в полном объеме обеспечить должный уровень чистоты, т.к. не имеет специальной техники и не обладает необходимой квалификацией. Компания «Сфера чистоты» - ваш надежный партнер на рынке оказания профессиональных услуг. Уборка офисов клининговой компанией снижает ваши расходы на оплату уборки. Подробнее.


Мытьё окон и фасадов зданий

Клининговая компания «Сфера чистоты» выполняет услуги по мытью окон, витрин, рекламных вывесок любой конфигурации на договорной и разовой основе. Подробнее.


Аренда грязезащитных покрытий

Аренда профессиональных ворсовых грязезащитных покрытий для входных групп коммерческих помещений с их дальнейшим обслуживанием. Подробнее.


Дополнительны услуги

Протирка потолочных светильников, подоконников, батарей. Мойка/обезжиривание духовки. Мойка холодильника изнутри и т.д. Подробнее.