Химчистка ковров и мебели во Ржеве

Химчистка ковров и мебели

Химчистка мягкой мебели – одна из самых востребованных клининговых услуг, так как от длительной эксплуатации и необходимого ухода мягкая мебель теряет свой первоначальный вид. Чистка мягкой мебели осуществляется компанией «Сфера чистоты» на дому или в офисе с помощью спец.оборудования и средств. Квалифицированный специалист предложит Вам правильную технологию обработки мебели. Существует как сухая, так и экстракторная химчистка. Для крупной мебели более подходит второй метод. Под давлением воздуха специальные шампуни выталкивают грязь из ткани. Такой способ чистки имеет минимальное время высыхания и безопасен для любых видов тканей.

Выезд менеджера для консультации бесплатный.
Звоните по телефону +7 (915) 719-7613


Химчистка мебели, ковров и ковровых покрытий

Минимальный заказ - 1200 рублей
Предметы мебели (текстиль)Стоимость, руб.
Диванот 1400
Диван + спальное местоот 1800
Угловой диванот 1800
Угловой диван + спальное местоот 2200
Креслоот 500
Пуфик200
Стул150
Подушка150
Матрац 2-х спальный700
Матрац 1,5 спальный500
Кухонный уголок (3-х местный)От 1050
Ковры и ковролиныСтоимость, руб.
Ковер за 1 кв.м.130 + вывод пятен
Ковролин за 1 кв.м.100 + пятновыводка
Химчистка на фабрике за 1 кв.м.от 160-200 + пятновыводка


Надбавка за сложность + 20% (шерсть дом. животных, большое количество мебели, предметов интерьера, сложные и застарелые загрязнения, запущенное состояние).

Если Вас заинтересовало наше предложение,
звоните по телефону +7(915)719-7613.

Работники клининговой компании имеют опыт по чистке кожаной мебели. Кожа – материал очень капризный, поэтому лучше не проявлять собственную инициативу. Доверьтесь профессионалам, и вы убедитесь, что чистка мебели на дому или в офисе – это удобно.

Чистка ковра и ковролина – тоже не проблема! Специализированная химчистка ковров и ковролина осуществляется на основе новейших технологий с применением специального оборудования. В зависимости от типа ковра и степени его загрязнения применяются разные виды чистки. Если ковер или ковролин загрязнены не сильно, то можно ограничиться сухой чисткой. А вот в случае застарелых пятен не обойтись без глубокой влажной очистки более эффективен. После такой тщательной химчистки у ковров и ковролина словно начинается новая жизнь. Специалисты клининговой компании рекомендуют прибегать к влажной чистке (химчистке) ковров и ковровых покрытий не реже одного раза в 6 месяцев. После общей чистки ковра или коврового покрытия по желанию Заказчика могут быть проведены дополнительные мероприятия обработка коврового покрытия антистатиком с целью снятия и предотвращения образования статического электричества, дезодорирование интерьерными ароматами для устранения неприятного запаха, обработка поверхности коврового покрытия специальными защитными средствами с целью замедления процесса износа ковра.

По желанию клиента химчистка ковров и ковровых покрытий может быть произведена прямо у вас дома, в офисе или у нас на предприятии.